Медер Эшалиев

Что подарить дочке за рождение внука?Все как бы есть,что-нибудь оригинальненькое...

Любовь Виноградова

Машину. Очень оригинально будет.

Евгений

Подарите ей ювелирное украшение - всегда актуально, можно найти очень оригинальную и красивую вещь.

Алёна Кузнецова

посудомойку.. . Мало у кого есть, а ей сейчас пригодится.

Grisha Bobrovski

мне муж за рождение сына -Сережки подарил очень красивые сережки. До сих пор - память!

Ма
Марина

Кольцо с бриллиантом

Сергей Евдокимов

Ювелирное украшение; если с роддома еще не забрали, то можно всю комнату шарами украсить, с надписью "спасибо за внука (например) " и никакой послеродовой депрессии )))

Ли
Лидия

подарите специальную рамочку из мастики, где можно сделать след ножки малыша на память