Рамиз Назаров

Когда отмечать день рождение дочери если оно в понедельник

Андрей

Сделайте праздник для ровесников в последующие выходные, а именно в понедельник устройте семейный ужин, пригласите близких родстенников или лучше погуляйте всей семьёй. выберитесь куда то поразвлечься куда дочка давно хотела пойти

Алексей Новиков

в понедельник

Студент Академии

В понедельник.

Виталий Бондаренко

в след. выходные. И не в эти, КАТЕГОРИЧЕСКИ! НЕЛЬЗЯ.

Светлана Царькова

Отмечайте тогда когда удобно вам и приглашённым (если таковые имеются)

Lestrigon Lestrigon

гости в вс, др ---в понедельник

Владимир Винокур

если нет возможности отметить в понедельник, то в любой другой день после него. удобнее, скорее всего, в выходные