Филипп Кортес

Зачем отмечать день рождения?

Светлана Закарлюка

я стараюсь не праздновать д. р. и н. г.

Петр Черешнев

Радоваться, что меньше жить осталось!

Екатерина Никишина

Законный повод набухаться .

Petr Podsvirov

чтоб не забыть. .
🙂
.. осталось сколько

Ан
Анастасия

Что бы постареть ещё на один год.

Azamat Musoev

Вообще-то день рождения отмечать приучила советская власть. Нормальные люди отмечают именины, а не день рождения.

Елена Ракитина

Ой, что вам мужики отмечать. Жинка всё приготовит, вы только будете сидеть как матрёшка во главе стола:)) ) То ли нам, сама себе приготовь, сама пригласи, сама помой посуду:)))

Катерина Комарова

можешь и не отмечать, если не хочешь, что бы о тебе вспомнили

Mehroj Fozilov

Ну по моему это отличный повод что бы получить подарок от девушки.

Sweet Kitty

Смотря какой повод для празднования для Вас приемлем - факт своего появления на свет или же принятие этого дня как реперной точки обратного отсчёта.

Анна Манжос

Традиция...