Ирина

завтра день рождения, как отмечать?

завтра 18 лет, денег очень мало, 11человек.. и самое "веселое" что отмечать-то совсем негде. (дома, кафе, в гостях, съем квартиры) все это отпадает. природа погодой не радует, а был единственный вариант-идти на шашлыки, и, кажется он отпадает (что делать-то? может кто-то посоветует что?

работать я еще не могу, я учусь-накопила сколько смогла. а у друзей ни как совершенно. все варианты уж перебрали

Сергей Федоров

а заранее заработать на день рождения в голову такая мысль не приходила

Константин Удаков

Сходите в гости к кому-нить из 11 приглашённых. Чё, ни у кого нет условий провести подружкин день рождения?