Сл
Слава

Народ после завтра День Рождения

Народ после завтра День Рождения исполняется 16 лет, всем родным положить на это я так понел, подскажите как его провести что и дешего? Денег почти нету вообще не знаю что делать.

Я не пью .

Наталья Калинина

попить пивка с пацанами

Юлия Юлия

Купи тортика и сам сядь и отметь )) можешь лучшего друга пригласить) )
Ну или просто погуляйте с друзьями по городу)
И вообще, ты то чего хочешь.. . Сомневаюсь что ты хочешь с родными его отмечать)