Анна Куляба

Помогите, завтра день рожденья у меня, как мне отпраздновать его с девушкой?!!

Живем с девушкой вместе, на свой день рожденья хочу отметить как-нибудь необычно, как и себе сделать приятно, так и девушке, хочу что-то романтическое, у меня в голове только два варианта, это ресторан или дома, я бы конечно что-нибудь приготовил офигенное, но я не умею готовить шикарные блюда, нужна ваша помощь, советуйте..

Антон Мазухин

Шикарные блюда можно купить в ресторане, накрыть дома стол и устроить романтику 🙂

Елена Мосина

Конечно дома. Свечи, шампанское, еды минимум, греческий салат, суши (можешь заказать), чай с коньячком или бальзамом. А можно и приготовить офигенное и немного. Знаю лёгкие рецепты-захочешь-пиши, напишу их.

Маргарита Морослина

покупаете в магазине много свечек, шариков, украшаете комнату, включаете романтическую музку.. .
еду можно в магазине готовую купить, салаты, пиццу, бутерброды с икрой сделать, вино или шампанское... шокола, фрукты, тут все зависит от вашего вкуса...