Наталья *****

..?скажитеее*. завтра отмечаем день рождения.. что делать с друзьями.. *?

Nura Ledi

сходите в аквапарк или просто в парк атракционов если типа фэнтази парк. если идти то на 4000-5000 руб вполне норм. + еда примерно 2000. и всем понравится гарантирую.

Марина Бычкова

в кино сходите) много новинок вышло недавно) погулять можно, если погода позволяет) с друзьями всегда весело, поэтому можно куда угодно)