Анет А

Что делать, если нету настроения отмечать день рождения?

Анечка

потом будеш жалеть, что не отметила )

Эля Маданова

Так не отмечай,, , я его не отмечал никогда.. . просижу этот день дома, а потом пойду бухать (не в честь др)

Анатолий Гринчук

Не отмечай, я вон вчера забила на свой ДР, это праздник детства.... эх

Че
Чеэто

не отмечать.

Александр Виноградов

Заставить себя)))))))

=M
=Zmn=- Myxamor

Мне друзья обычно поднимают, просто забыть всё и наслаждаться Своим днем)

Арина Сизова

Перенеси его и отметь как вечеринку, когда придёт настроение..

Марина Голубинская

пригласи стриптизера )) и поднимется настроение )))