Александр Гончаров

Как будите отмечать новый год ?! Вот снега нету, еще +3 обещали, настроение нету вообще.

Женечка Павлова

дома под елкой с тв

Под Защитой Братьев))

посмотрите новогодние фильмы, поешьте мандарины, нарядите ёлку. мне же для новогоднего настроения хватило похода с подругой по магазинам, приобретение волко-шапки с оленем и покупки сосны с родителями. не надо киснуть. если есть друзья, то всё будет збс :3