Сергей Денисов

я новый год одна буду отмечать?

Александр Зайцев

Если кота заведёшь, то нет. а вообще надо чаще их дома вылазить. особенно перед новым годом. всё может случиться! вдруг. . встреча.. . судьбоносная

Александр Залогин

Новый год будете отмечать с любимым мужчиной. А вообще, будете отмечать дважды - с ним и в хорошей компании.

Ки
Кирилл

в компании дружески настроенных к вам людей

Денис Симаков

Я отмечала как- то от собственной глупости

Marishka

где ваши данные, по которым можно было б вас просмотреть и вам погадать?

Егор

Соберите компанию близких вам людей и встреча нового года будет не забываемой.