Андрей Головин

Вы отмечали когда-нибудь Новый Год и День Рождения одни?

Олеся Данилова

Конечно .сама себя поздравляю. С днем рождения, с новым годом.. уже привыкла...

Анна Дайлиденко

Да, ничего ужасного не было 🙂

yu
yuliyafedoseenko

Последние лет 10.
Ну, не совсем одна, сначала с котом (он три года назад умер от старости), потом с двумя кошками 🙂
В этот Новый год, видимо, добавится ещё и малолетняя внучка...

Михаил Аверьянов

Да. И замечательно

Алена Киевская

Да, несколько раз на работе.

!H
!!! Handsome !!!

Нет, пока такого не случалось.

Яна Верховцева

я не люблю эти даты и не отмечаю, но один новый год провела в Ответах

Ко
Коля

да.. на работе... в новогоднюю ночь как то смена попала...

Andrew

Как-то не помню... Видимо, это не столь значимые события.

Сергей Ершов

Так и делаю

Анжелика

Никогда.

Катя Katena

однажды получилось в одиночестве отметить день рождения. Вот это был кайф!

Сеня Цвентарный

Хороший вопрос.. Нет, не отмечала...

Саидмузаффар Шарипов

Др нет, а НГ в детстве часто, родители работали.

Светлана Тимофеева

Было несколько раз ДР и один раз НГ. Но я в тот год улетала 1 января в 7 утра в Египет к друзьям, так что мне особо не до отмечаний тогда было - не проспать бы.

Лена Игошина

Нет. Но одна коллега отмечала.

Михаил Gienko

Не помню такого.
В Новый год всегда гости, в день рождения люблю уезжать куда-нибудь. Встречала в Астане, в Нижнем Новгороде, в походе по горам, в этом году на базе отдыха на озере

Aнюта

Позапрошлый новый год ) нет, родственники были, но в других комнатах. Пиццу вкусную испекла, закуски, бутылка вина. Поделилась с домочадцами на ужин... А потом воткнулась в окончание книги Шантарам, так новый год и встретила одна в своей комнате ) . По тв дискавери, я в шантараме, тогда и дочитала ее наконец . Потом с собакой на прогулку, когда фейерверки затихли и спать вот ничего не потеряла, и есть что вспомнить - шикарнейшая последняя фраза из книги. И свой др, юбилей, который не принято отмечать, в одиночку, в другом городе, был солнечный зимний день, очень интересная экскурсия и парочка сувениров осталась на память, тоже ничего не потеряла.

Юлия Гененрайх

Совсем одна нет, но без семьи НГ да, в больнице.
Но там были ещё другие дамы, одна из которых до двух ночи развлекала нас своими похождениями в молодости.
Я давно так не смеялась.