Чёрный Обелиск

а вы новый год отмечаете?

Алла Немировская

С мужем в прошлом году вообще отмечали прикольно. Чокнулись энергетиками, салют делали вставив в тыкву, потом прогулялись, салют посмотрели.

Ольга Агеева

да
встречаю

по традиции

последние годы в одиночку. Дети выросли. муж умер. Подруги семейные.

так что я телевизором и с президентами :)))

Vasiliy Nikolaevich

До рождения сына весело встречали в компании друзей... первый новый год, когда сыну было меньше месяца, встретили по тихому, в кругу семьи (я, муж, сын)... когда все пускали салюты, я кормила ребенка грудью и смотрела на веселые компании людей в окно) было как то печально.... думаю этот новый год встретим с размахом)) ) сыну будет уже годик)) ) а может и также в кругу семьи... видно будет)

Санжаржон Муатаров

Обязательно. Каждый раз в новой стране.

Александра Сороковикова

Сплю апосля речи Правителя и тазика оливье. Ибо спокоен. Водки до 14 го числа хватит

Андрей Савин

иногда.. вобще новый год и день рождения стали днями тоски. ожидаешь слишком много.

Денис Кириллов

Только встречаю, по--домашнему--никаких тв не смотрю и по улицам не гуляю.

Денис Калистратов

да, тихо и скромно, в семейном кругу

Андрей

конюшна

Камышева Марина

Салютом снизу в водосточную трубу - ракеты вылетают прямо над крышей)))