Юл
Юля

Где собираетесь Новый год отмечать?

Евгений Андреев

как всегда дома уже14 лет подрят

Иван Цибров

Уедем в глухую деревню, будем кататься на ледянках-санках-ловить рыбу-гулять по замерзшей Волге-греться у печки.

Валька Чупина

Как всегда, на Гаваях...

Ан
Анна

в поезде...

Виктория Черева

На работе (дежурство) 🙂

Анюта Глушкова

Дома наверное ...Может поедем куда нибудь отдыхать (точнее полетим) . Но это будет ясно в конце ноября, как работа у мужа

Максим Вертипрахов

Надеюсь НЕ в отрезвителе !!!)))

Принцеса

У сестры, уже не могу дождаться 🙂 Утром начнем пить и жарить шашлыки во дворе 🙂 а там как пойдет :-)Ух и погуляем 🙂

Чынгыз Маматов

Или дома, или на работе (дежурство) - еще не знаю.

Анна Ариадна

скорее всего, в клубе
надоело дома с оливье