Svetlana Shestakova

А где вы собираетесь отмечать Новый год? С семьей, с друзьями? Или же в одиночестве?

Юлия Тимофеева

3 вариант)))))

)))))))

Следующий, 2018 год Я планирую отмечать дома, наедине с собой, в одиночестве, так как жутко не люблю людные компании и часто раздражает шум - привыкла и в одиночестве Новый год отмечать.

Это ничем не хуже, чем с друзьями около главной ёлки отмечать НГ . Тоже, буду смотреть различные новогодние телепередачи и фильмы, загадывать желания и пребывать в Новогоднем настроении 🙂 оно никуда не денется, даже, если отмечаешь НГ в одиночестве.

Так-то даже есть возможность всё обдумать, построить дальнейшие планы на следующий год и отметить

Виктор Латанов

с семьёй и друзьями

B)
Barbariss )

На даче с семьей.

Андрей Мекаев

я еще вообще не думал

Ася

Вчетвером дома муж, я и наши малыши, а вот первого днем придут гости и отметим

Денис

с семьей

Lemand

шестеро взрослых и двое деток

Олег Ходаков

в близком кругу родни