Наталья

1. Как моя семья отмечает новый год

Анна

и правда.... хотелось бы узнать

Любовь Постникова

На улице взрывались фейерверки, а я стоял у окна. В моей наряженной квартире, было уже совсем тихо, и только часы на стене, вели свой счет.
Я ждал когда ко мне зайдет Дед Мороз. Мне приходится ждать его каждый год, в один и тот же день, в одно и тоже время. Часы пробивают 12, а его все нет. Раньше я думал "Может быть он не приходит из-за того, что я его жду? ". Но даже если ложился спать, следов на утро найденно не было.
В конце концов я начал думать, что у него просто нет на меня времени. Ведь на Земле столько замечательных детей, которые за год совершили столько полезных и хороших дел! Но знаете, мне все таки хочется верить, что когда-нибудь и я совершу такой же важный и хороший поступок, как те, к кому он приходит. И может быть даже не получу подарок, но Дедушка Мороз улыбнется мне и скажет - А вот и я, ты не напрасно ждал.
Именно так я встретил этот Новый Год, с такими мыслями и надеждами