Татьяна Стрельникова

Как вы отмечаете Новый Год?)

Ольга

такой сказочный и волшебный праздник, как Новый год Я всегда отмечаю и ранее отмечала и буду праздновать в кругу родных и близких людей. Всегда весело и не скучно праздновали Новый год, устраивали и будем устраивать различные новогодние конкурсы и представления))) всегда обходимся без спиртных напитков в новогоднюю ночь.

И, что ещё: У Нас есть такая традиция-за час до Нового года все родные и близкие должны подарить друг друго хорошие и качественные подарки на Новый год недорогие.

Не подарил подарок-обидел всю семью и отмечаешь Новый год в другом месте.

Также-основной традицией под Новый год у Нас является готовка утки с яблоками, которую мы запекаем и подаём до Нового года уже на стол.

А также- с близкими и друзьями всегда участвуем в различных новогодних представлениях и конкурсах под Новогодней ёлкой Москвы. Всегда бывает весело и не скучно!

И никакую пиротехнику не используем на Новый год. Даже, если она является наиболее безопасной российского производителя. Мы всегда опасаемся новогодней пиротехники после того ужасного случая, который с Нами произошёл (описывать даже не буду.

Ну и, знатно отметив без спиртных напитков Новый год мы с новогодних "гуляний" возвращаемся домой и ложимся спать приблизительно в 4 саса ночи и спим аж до 12 часов дня)))

А также-иногда празднуем Новый год с различными Новогодними песнями и танцами и смотрим различные Новогодние и Рождественские фильмы)))))

С прошедшим Новым годом и с Рождеством Христовым

!!!!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

Murderous

я обычно нюхаю фэн или субитекс, много травы и пару хороших колес на утро
ну и бухаю чуть - чуть

Оксана Бочарова

В деревне за столом со всей семьей, потом выпьем, поедим, пляски, идем гулять и взрывать петарды, фейерверки, бенгальские огни.