!H
!!! Handsome !!!

Для чего отмечают новый год?мм?))и вы верите в это?

В традиции то верите)

Сергей Шеметов

Мне всё-равно. Я его не отмечаю.

Dato Vilja

В какие традиции мы должны верить? Традиции - либо есть и соблюдаются, либо их нет, либо они утеряны и не соблюдаются.
Новый год мы отмечаем, потому что нам нравится этот праздник. Вот и все причины )

Антон Шадрин

Традиции в принципе не предназначены для того что бы верить или не верить в них, они просто есть, кому-то они приятны, те отмечают, кому-то нет.. . те неверное не отмечают.
Мне лично нравится новый год и все что с ним связано, потому с удовольствием празднуем. Без праздников и сказки жить скучно ИМХО...

Дмитрий Иовенко

Это традиция.... а во что верю то?, конечно, верю в самое лучшее!

Юл
Юлия

а что это в новый год можно не верить? заканчивается календарный цикл, в честь этого и торжество 🙂

Вар Хай

Новый год - это год минус из жизни, много трат, обжираловка ночью, что-то мне это все не нравится)) )
А люди радуются этому)))

Ганишер Ахмадов

Новая веха в жизни....