Павел Горбушин

Мне 15 лет, кажется все хорошо только вот настроение вообще нету уже как 3 дня

никак не могу поднять и что-то внутри держит не даёт мне веселиться и радоваться жизни очень нервная и раздраженная без всяких обьясненииа первый день казалось будто я умру сегодня и было очень страшно

Алексей Чубыкин

Авитаминоз зимний. Беседа о чём угодно с интересными собеседниками дурную мысль отгоняет. Мало собеседников в реале, тогда на форум по интересам подсядьте. А также капуста, лук, морковка в любое время суток. Ах да и ШОКОЛАДКА!! ! настоящая, а не молочную пластмассу 🙂

Надежда Маланьина

У меня такое было от этого трудно избавится но старайся не обращать внимание на свои мысли отвлекись поиграй в комп сделай че нибудь новое сходи в гости