Катя Воронцова

через два дня день рождения, а настроения нету. Что делать?

Галина

Езжай в парк аттракционов.. . Оторвись на славу. Возьми подруг и заплати за всех.... Они будут счастливы. . и ты тоже.. . А вечером завалите в уютную кофейню.... Класс!

Вадим Бартенев

Перенести днюху на другой день!

Павел Ребровский

Вначале умерла Верка.
Она была, пожалуй, самой стойкой из всех. Пышная, огромная, цветущая, она помогала другим выживать в ситуациях, когда казалось бы нет и не будет выхода. Ее пытали недолго. Но изощренно.
Отщипывали по кусочку от ее сильного тела, каждый день по кусочку.
Не выдержала Верка. Вначале стала худеть, уменьшаться, чахнуть. , а после последней пытки каленым железом, просто тихо испустила дух.

Любка была сильной. Хотя от рождения была слепой, и ей всегда нужен был поводырь, без поводыря она не могла и шагу ступить. Но Любкина неимоверная силища поражала всех окружающих. Она могла все, даже летать, под настроение.
А о том, чтоб достать звездочку с неба, или там создать какой-то шедевральный и эпопейный романчик, в этом ей равных не было. Она думала, что выдержит и пытку. Потому что сильная, хотя и слепая.
И, действительно, какое - то время она выдерживала и щелчки, и ножи, которые в нее кидали, ожоги. Раны зарубцовывались, переставали болеть, и сильная Любка вновь выздоравливала. Она просто не знала и предположить не могла, кто был ее палачом. Тем, кто ее пытал. Она не знала, что это был поводырь, а шестое чувство, которым так славилась Любка, ей этого не подсказало... или нюх потеряла.
Любку пытали ежедневно, изощрено и с наслаждением. Любка, конечно была мазохистка, и вначале даже получала от пыток удовольствие. Холила и лелеяла свою боль.
Умерла неожиданно, в один миг. Прожив короткую жизнь натянутой струной, она и лопнула, как струна. А перед смертью неожиданно прозрела. И увидела лицо, настоящее лицо палача.
Ее поводыря.
Надьку никто не пытал. Она и так была чахлая, дохлая, слабенькая, где брала силы жить - непонятно.
Надька тоже умерла.
Последней.

Григорий Онищенко

поспи, я всегда так делаю .

Александр Фоменко

Как что делать? поправить!

Эдуард Богданов

Ну, ты можешь и правда, перенести Днюху на другой день (то есть тогда, когда у тебя будет настроение его праздновать). Или же, сказать родителям, что настроения нету праздновать. А потом, они наверно решат, что делать.