Татьяна Мурашова

...Продолжите.. . Я обещаю, что в новом году я.. . Или: Я не буду в новом году...

Ольсен Рубина

Я обещаю что в новом году осуществлю свой первый поцелуй, буду ценить людей такими какими они есть, больше читать и помогать маме.
Я не буду в новом году проводить целыми днями за компьютером, я не буду учиться на плохие оценки и я не буду смущаться.

Анюта Жукова

не буду заходить на "Ответы" 🙂

Жанна Свирская

Перестану материться!!!