Ян
Яна

Праздник новый год....он какой с каждым годом....продолжите?...

Кравченко

согластна полностью с FeaCoFea...
Этот НГ даже и не почувствовался... Как обычный день прошёл... Хоть и готовились на 5+...

Са
Сая

а никакой. я вообще была на работе. в полном одиночестве. моя мама и сестра вообще спать пошли. и ,что, для них НГ не наступил? для меня с каждым годом это становится обычным днем.

Евгения Романова

спокойнее и домашнее... НО надеюсь на следующий год,мы всё таки оправимся куда нибудь в путешествие))

Ainash

с каждым годом он менее радостный.

Garik

Ну, лично для меня он с каждым годом всё безразличнее для души. Подумаешь, смена календаря. Вот друзья внезапно приехали, приятные люди - это да! Или поездка!
Мы в след. году вообще может в воздухе будем в НГ, билеты дешевле...)))

Ел
Елена

всё чаще

Сергей

Все чудесатее и чудесатее! А праздника совсем не замечаю!

Та
Танечка

менее радостный и вообще этот нг никак никстати и без него дел по горло.

Св
Светлана

Короче....Нынче спать в час легли....)))))))))))))))))))))))

Кр
Кристина

Все меньше радости для себя, но радость за детей, которые по- прежнему ждут подарков и визжат от счастья!

Оксана

Все меньше и меньше чувствуется(((