Владислав Сологуб

У Вас ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК... когда за столом собирается ВСЯ Ваша родня? У нас раньше это был Новый год...

Лиана

нет уже такого праздника... все разъехались.... а жаль ..было весело..

Ольга

дни рождения, 8 марта, новый год ,,

Чу
Чулпан

7 ноября, у деда днюх

Юлия

Вся никак не соберется, уж очень нас много

Ирина

нет такого праздника)

Анжелика

Давно уже нет такого праздника, чтобы вся родня вместе собиралась - это в коммунальных квартирах все вместе жили, а теперь по разным домам, городам и странам разъехались...

Папапа

Родни уже не много. Сечас, самый большой кворум собирают похороны