Мария Урюпина

Что из напитков будет на вашем столе на Новый Год?

Елена Иванова

эт смотря куда меня занесет...: -)

Александр

Шампанское брют. Красное вино, явно. Может муж чего покрепче захочет - не знаю пока.

Сергей

чай конечно

Мария Репетенко

Даже не знаю еще с кем праздник буду встречать, а вы сразу про напитки )))

Олег Захаркин

Водка, шампанское, и рассол - на завтра)))

Злой Смайл

шампанское и красное вино

Анастасия

Шампанское, водка, соки и минералка (для жены вино).

На
Наталья

Независимо от спиртного, дело закончится, как всегда, чаем.

Ал
Александр

Вода. Соки, шампанское, мне - вино сухое красное. Возможно, ещё что-нибудь будет…

Иришка Гынга

минералка - это точно

Кирилл К

вино, сок

Памповая Птица

У всех в семье что-то из алкоголя будет. У меня всё как обычно, чай, кофе, кефир, сок. . что-нибудь безалкогольное, так как вообще не пью, даже по праздникам)

Юрий Арчаков

КУУУУУУЧА пива! водяра! может кто-нибудь что-то интересное и дорогое притащит.
и опять кто-то будет спать, кто-то сосаться, а кто-то блювать в окна

Елена Рогалева

не рано ли к НГ закупаться?!

Алексей Кривцун

КОМПОТ!! ! Нагретый градусов до 40!

Махмуд Рахимов

Я скажу, чего НЕ будет . Алкоголя ни в каком виде не будет . Вот такая у нас семья безалкогольная .

Ан
Анжелика

у нас его отменили.. так что чаю и спать

Марина Marinus

Буратино с дешевой водкой, видимо!)