Елена Лаврова

Подскажите вкусный рецепт безалкогольного напитка к новому году.

Сергей Сорокин

Брусничный морс ) я совсем не шучу и пью его всегда ) но конечно же у нас тайга кругом а у вас я не знаю есть или нет...

Юлия Балашова

берешь клюкву, выжимаешь ее, добавляешь сахар, варишь, цедишь, остужаешь и вуаля, получился безалкогольные морс)))

Денис Димитриев

Вам видимо в раздел извращенцев.... Для детей можно придумать молочные коктейли, муссы из ягод, И даже свежевыжатый тархун))))))

Елена Герман

Дюшес xDDD
Ну что нибудь из газированных напитков подойдут.
Ну или коктейль какой нибудь.
Ну вообще на новый год без алкоголя никак нельзя)
Сам не пью, но на Новый Год позволю себе выпить бутылку хорошего вина, шампанского. Ну и пивка с друзьями.
А вот вам один из рецептиков- клубнично-абрикосовый коктейль
Продукты (на 4 порции)
Абрикосовый нектар - 600 г
Абрикосы консервированные - 2 стакана
Кубики льда - 12 шт.
Мед - 1/4 стакана
Клубника замороженная - 1 стакан

Как сделать коктейль клубничный с абрикосами:
В блендер сложить абрикосы, лед, мед и нектар. Пульсировать до образования однородной массы. Затем добавить замороженную клубнику и пульсировать до образования крупных кусочков в коктейле, но не до пюреобразного состояния.

Геривенко Виктория

Запомните раз и навсегда- рецепт вкусным не бывает. Сварите компот