Ника Курганова

Какие не газированные безалкогольные напитки знаете? Какие не газированные безалкогольные напитки знаете?

Татьяна Пепелина

Сок, молоко, чай, кофе, вода.

Молочный коктейль:
Мороженку с молоком смешать, положить банан, все перемешать - наслаждайся

Амирхон Мансуров

зачем 2 раза писать

Артём Леонтьев

зачем такие вопросы.. . можно столько перечислять

Ол
Ольга

минералка. чистая вода. какао. кофе. чай. морс. тьма тьмуща... вобщем.

Марина Миланович

морс брусничный, компот из свежих яблок

Эльмир Мамедов

Лимонад кстати изначально- негазированный напиток из воды лимона и сахара.