Алексей Шанов

чем вредна колла и тому подобные газированные напитки?

Dinaria Cozma

Красители, консерванты, ароматизаторы, стабилизаторы и куча прочей несъедобной дряни. Сахар в большом количестве. Углекислота, которую мы выдыхаем, т. е. она нам в организме не нужна, она закисляет организм. Зачем тогда мы её пьём?

Света Гриценко

Кроме очень большого количества сахара практически ничем

Алевтина =)

сахар, газы, химия

Аза Моргошия

её делают из насекомых! а так газированные напитки есть и нормальные напр. Буратино, Дюшес.

Даша Кузнецова

там есть химия. Но опять же в разумных пределах она безопасна.

На
Натали

химия, кислоты, которые отрицательно воздействуют на пищеварение

Ирина Сапа

Красители, ароматизаторы, консерванты, сахара много, и я слышал кофеина туда добавляют