Юра

вредна ли минеральная газированная вода?

Денис Фокин

Лучше пейте без газа. И врачи и диетологи советуют.

Сергей Кошелев

Вроде бы нет. Даже в обратную-полезна, но лучше негазированую всё же пейте

Алексей Королёв

Судя по вопросу вам - ну сами придумайте. Всё равно вы уже приняли решение.

Сергей Крутяков

Любая газированная вода вредная!!! !
а та, что в аптеках, все эти нарзаны и т. п. можно пить ТОЛЬКО по рецепту врача и ТОЛЬКО в указанных дозах!!!! как таблетки!! !
а то есть такие умники, раз из аптеки значит можно! да ничего подобного! ! газы - это вредно!!!

Юлия

сегодня утром по 2-му каналу смотрела медицинскую передачу и там сказали что самое лучшее средство для утоления жажды в жару это минеральная вода и что меня больше удивило именно газированная т. к. она быстрей заполняет желудок и человек быстрей чувствует насыщение водой. Но речь идёт о воде комнатной температуры т. к. от холодной легко заболеть ангиной. Я кстати сама замечала что газированной минералкой быстро снимаешь жажду.