Анастасия Кулик

Вредная ли Минеральная вода

Ирина Панина

Качесвенная, типаБоржоми, Ессентуки (как раньше конечно) только польза для организма, такой водой даже лечились (курорты спец были)... а сейчас только какая-то сода в жидкости, фуу ((так что решать Вам... советую не злоупотреблять)

Ма
Мауфия

Нет, даже полезная

Малыш

нет не вредная

Татьяна Фишина

Есть противопоказания, (лечебная, столовая, лечебно-столовая) и к каждой нужен "правильный подход" и "мера".

Татьяна Роман

Не вредная

Владимир Грибков

Нет. Она полезная. Но это если действительно МИНЕРАЛЬНАЯ, а не газированная с автомата скажем.

Алексей Мольков

хз, я много пил с детства минералки, но вот есть ли от этого польза, а скорее вред - хз...