Аида Мамасадыкова

У вас есть круглый стол... где собирается вся семья?

Яна Журавлева

Да. Он раздвигается и становится овальным, если собраться решило больше народу, чем обычно!

О@
Ольга @>

У меня семья состоит из одного человека, и этот человек - я.

Дима Соловьёв

да, на даче. там больше всего народа собирается. и он еще раздвигается.

Владимир Щербаков

Да. Круглый стол есть. Семьи нет.

Гуля О.

а чего это сразу круглый? У нас и дома и на даче большие прямоугольные столы и в бане тоже.

Иван

нет, мы никогда вместе не собираемся, каждый ест в своей комнате, смотрит свой тв, сидит тихо чтоб никому не помешать. У холодильника можно кого-нибудь из них встретить, но если больше 2х в комнате, то это уже нехорошо, по очереди следует ходить.