Ал
Александра

Моя мама меня ненавидит, как мне быть? Да и не только мама, а, похоже, и вся семья

Я вообще очень скромная и спокойная девушка. Сижу всё время дома, хорошо учусь. А она смотрит на меня как на проститутку и не может обращаясь ко мне воздержаться от скандала, трёхэтажного мата.

Алёна Андрющенко

Хватит троллить, иди уроки учить

Ольга Веткина

выходи замуж скорее

Виктория Хатищева (Семенова)

тебя все воспитывают -значит хотят сделать идеальной любят

Ксения Комарова

Вам это только кажется.

Диман

Почему она тебя ненавидит? С чего ты это взяла?

Denis

Это твои домыслы, ближе чем вы ни кого нет.

Юлия Астахова

Абсурд. Такого не может быть,,,,

Алексей Петров

Не бери пример с Павлика Морозова и все будет хорошо.

Баха Айтбаев

НЕ может такого быть! я тебе серьёзно говорю! твои родители может и не показывают своих чувств, но в любом случае они тебя очень любят! помни это всегда!

Арзу

в выражается ненависть? тебе наверняка кажется, просто ты не прислушиваешься к их мнению, они ругаются и ты все преувеличиваешь, принимаешь слишком близко к сердцу.. . у подростков такое часто происходит... будь снисходительнее и добрее к родителям...