Рамиль Ахметжанов

Кто за вами ухаживает, когда болеете ВЫ? а если вся семья болеет ?

Евгения Карпеченко

муж мой любимый мне чаек заваривает и лекарства подает. Когда дома

Тимур Галиев

Когда Вся семья болеет тогда за нами ухаживают, пес, кот и куры, больше то некому !

Ал
Александра

сама себя лечу. на крайний случай врач есть

Галина Руденко

мама приходит.. . сын приезжал.. . Пилюли покупал)) ) Но это давно было, я уж года 2 ничем не болела.
"Вся семья" - это я и муж, а он вообще не болеет никогда. Дункан МакЛауд, блин

Дамира

Ухаживает, это в смысле - чашку кофе принесет, одеяло поправит, телефон на зарядку поставит?.. .
Не знаю такого.. .
Слишком уж какой то самостоятельный получился...

Любовь Козлова

Никто, сама себя жалею (((

Сашуля

Мама, если нет мамы, то папа! хмм.... Сами помогаем друг другу, иногда др родственников зовём (бабушки, дедушки)

Иван Браголя

я не болею до такой степени))

Наталья Лагутина

как бы ни болела, и на работу хожу, и живу обычной жизнью и не лечусь. правда выше чем 40 температура ни разу в жизни не была ттт.

Сергей Шуликин

одновременно почти никогда не болеем, сначала дети потом мы с мужем, я обычно в конце, стакан воды пока поднести есть кому

T A

Как-то я попала! Лежала с двумя малыми дочками. Полоскало нас с ними со всех сторон.. . А муж.. . Тот еще ухаживальщик)) ) Таблетки купит, которые скажу. Есть сделает. Пить подаст, если попросишь. мама далеко. свекровь.. . ну вы скажете!..

Алина Масликова

Сама за собой и за всеми.