Ан
Анюта

как не заболеть рото вирусной инфекцией? почти вся семья болеет, что нужно сделать чтобы не заразиться?

Без Умец

ешь имбирь

Си Сишка

купите в магазине интестибактериофаг сами выпейте грам 30, остальное отдайте болящим - оно для лечения и профилактики - первое лекарство

M/
Mихаил ////

пить противовирусные таблетки
ходить в маске (медицинской такой:) )
и пить чай с лимоном)

ах да, еще влажная уборка помещений, хотя бы раз в день
и проветривание (только чтобы болеющие еще больше не заболели)

Рамиль

заниматься профилактикой, повышать иммунитет, лично я пью структурированную воду, БАДы и если дома бывает вирус, капаю себе в рот коллоидное серебро. Если вам это интересно, пишите, пообщаемся.

Serj Serj

ох, дрянная эта штука ((( мыть руки хорошо, не пользоваться одной посудой, пить регидрон. и еще слышала что кола (хоть и вредная) но при этой инфекции может защитить.

Вячеслав Б.в.

переехать к родственникам на время, принять противовирусное

Марина Матвеева

я пила ремантадин! все болели дома, а я так и не заболела