Маргарита Кочерышкина

от какой девушки можно заразиться вич-инфекцией

например если девушка приличная, не пьёт не курит и девственница, можно ли от неё заразиться

переливания крови у неё не было

Марина Щепотько

можно
если она с рождения больна
или при переливании заразилась

Иришка Гынга

От вич-инфицированной.

Костя Точкин

от инфицированной;)

Алексей Попов

От инфицированной!

Zh
Zhenek

носи гандон не снимая

Макс Литюшкин

Можно, если она инфицирована.
От кого угодно можно, если инфекция в нем уже присутствует, образ жизни и девственность на такие вещи вообще никак не влияет.

Мария Репетенко

заразиться вич-инфекцией можно только от вич-инфецированной девушки. А вредные привычки и девственность тут совершенно не причем

К*
Катерина***** ***

это если предположить, что вич инфекция существует в природе