Анастасия Пивоварова

Можно ли заразиться ВИЧ, если девушка уже вылечилась????

Я познакомился с девушкой. у нее двое детей. ей 30 лет. Она за год похудела сильно.. говорит.. что из за операции на ноге.. и из за депрессии из за этого. Но ее бывший мне говорит, что она лечилась от ВИЧ.. незнаю верить ему или он просто хочет чтобы я небыл с ней.. Можно ли заразиться в таком случае????

Елена Энгельман

ВИЧ на данный момент неизлечим.

Pavel Simindeyev

Это с каких пор ВИЧ стали лечить? Лечение заключается в востановлении и поддержание иммунитета, не более того.... а так он не излечим

Лилиана Бэреску

вы ее спросите об этом, вич не излечим, прежде чем иметь с вами половые отношения она должна была вас предупредить о болезни, не поставив вас в известность она может понести уголовную ответственность, заразив вас

Олеся Сизова

только при половом акте

Анастасия Шенц

Скажи ей что бывший тебе на нее наговаривает! Раз вы хотите быть вместе будь с ней честен!

Tonny

Вич не лечится, сдай анализ после 6 месяцев с момента первого секса и через год для уверенности. А пока никаких половых актов со здоровыми девушками.

Dmitry Pavlov

А зачем это все писать?
Если вылечилась, значит ВЫЛЕЧИЛАСЬ !))

Анатолий

Велечилась? Пускай скажет как! и она будет самая богатая на планете!

Наталья Макеева

чем она лечилась? членососом? ты полный поц, лопушок)))))))))))))))

Алишер Хабибуллаев

уважаемый человек! вич не лечится! со временем перерастает в СПИД. можно лекарствами и правильным питанием перевести в хроническое заболевание.
идите проверьтесь. и поговорите на эту тему с девушкой в конце концов
мое мнение, бывший врет! дать ему по морде чтобы не наговаривал
.я думаю, если она вас по-настоящему любит, такого бы не скрывала

Андрей Додонов

сдайте анализ по истичению 3 месяцев после первого полового акта. ВИЧ к сожалению не излечим!!! а бывший ее ЛОШАРА!!

Джамиля Сотавова

ВИЧ - фармацевтическая провокация.