Юрий Матяшев

Возможно ли заразиться вич, если порвался презерватив? Возможно ли заразиться вич, если порвался презерватив?

Игорь Васин

Запросто.

Алексей

ДА! возможно!

*K
*** Karri ***

А как по вашему? Имел место незащищенный контакт. Возможно.

Петр Нагорнов

целый презик тебе 100%защиты не гарантирует, а рваный то и подавно

Людмила Нестерова

Мля а зачем устраивать перепихон с инфицированной? Ты че шизанутый? Или пох. . куда совать суй в розетку там шансов заразным умереть меньше !!

Жанна Ситникова

можно заразиться. Но если партнёр принимает антиретровирусные препараты - то нет