Gulizar

Заразился вич или нет?

У родственника Вич гипатит, он ставит себе уколы в поясницу, укололся шприцом не крови в нём нет ничего, возможно заразится?

Нуралы

Павел! Вам безотлагательно нужно обратиться либо к дежурному врачу в поликлинику, либо в приемный покой любой больницы, либо в травмпункт, где он есть, и рассказать о ситуации. Врач, выслушав Вас, решить, что нужно предпринять, чтобы исключить вероятность заражения. Не медлите! Риск заражения есть.

Зафари Ильяс

Все может быть. Только анализ может точно сказать