Евгений Батарев

Мог ли я заразится ВИЧ.

Если это читает не опытный человек или не врач ответ прошу не давать, скажите пожалуйста какова максимальная вероятность в процентах заражения ВИЧ инфекцией при защищенном половом акте с инфицированной партнёршой?

Диман

Очень высокая, но зависит и от состояния вашей иммунной системы.

Игорь Семенов

никто тебе ответ не даст точный! а вдруг ты из тех людей, которые пользуются презервативами, но перед тем, как его надеть, руками трогают писю партнерши! вспомни как ЭТО было и включи мозг! если подобных контактов не было, то вероятность ровно такая же, как и заразиться любой инфекцией!