Дима Батлер

ВИЧ моя сперма попала мне в рану, мог ли я заразиться ВИЧ от самого себя?

Ве
Вера

если вы вич, то перемена от мест слагаемых сумму не поменяют

Андрей Таранин

Она ж как противоядие, дурень.. . рана завёт быстрей!

Ол
Ольга

Вот, честно говоря, у меня ум зашел за разум при обдумывании вашего вопроса. Изначально вирус вы могли получить только извне. От другого человека, инструмента, крови. Далее вы УЖЕ заразны и куда бы что бы вам не попадало, роли совершенно не играет.