Sergey Borschev

Порвался презерватив

День добрый
Сегодня был у девушки, которой я не особо доверяю
Во время второго контакта, порвался презерватив.
Сразу обработал поверхность члена мирамистином, внутрь не смог – не было насадки
Подскажите, примерную вероятность заражения вирусными инфекциями, если предположить что девушка была чем-то больна
Через какое время я смогу сдать анализы на инфекции? Слышал что сразу выявить заражение невозможно

Алексей Скоробогатов

"Сегодня был у девушки, которой я не особо доверяю"

видимо, за тебя думал член:
- Не доверяю, а проверить всё рафно хочецца.. .

Не слушай больше член.
Опасно для здоровья))

Андрей Решетников

Обработал он.... Надо было как с укусом змеи - сразу отсосать, а если не помогло - то отрезать... .
а теперь сиди, жди - пока само отвалится... .

Эх ты, инфицированный... (((

Анастасия Прокофьева

Через 2 месяца выявится гепатит с, в., сифилис чуть позже, а ВИЧ чуть раньше
Гонорея сразу, почувствуешь, но она лечится
А лучше женись, на одну проблему меньше

Марк Похилец

Анализы на ВИЧ определяются только через 6 месяцев после полового акта. Таков латентный период.
У других инфекций гораздо меньшие сроки, до 2-х недель.

Вам лучше спросить у девушки справку прежде, чем приступать к этому упражнению под названием СЕКС.
Это ведь упражнение, правда, а не зов истинной любви ?
Уверена, что вы и имя девушки не помните...

Наталья Иванникова

50/50 или заразишься, или нет

Абдурашид Чиллаев

к врачи скорее к врачу не читай больше ничего даже комп не отключай к врачу

Юлька Андреева

две недели

Анюта

Любовь - причина, жизнь - всего лишь следствие.
Не ставь следствие впереди причины.
Не ложись без ЛЮБВИ, ибо отец лжи сеет в твоём сердце страх.

Марат Елемесов

нет доверия- зачем все остальное, а если она же и беременна?