Иван Петухов

Порвался презерватив... но я не кончал. Какие последствия? ((((

ха-ха-ха шутники смешно пздц

Сл
Славик

Вы понесли материальный ущерб.

Эльдар Маг

Ну если до этого не было еще одного акта, после которого вы без гигиенических процедур начали новый, то не страшно.

P.S. ну конечно если вы уверены что девушка здорова! А если нет, то может чего и подцепили

Елена Кротова

Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия..))..

Андрей Мальцев

Может и ничего, а может отцом скоро станете.

Вася Пупкина

Если не кончал, то и забей. Попроси ее выпить на всякий случай 'пастинор' - если она конечно взрослая отдающая себе отчет девушка, только прочитайте внимательно инструкцию по применению. Да нет, ничего смешного тут в принципе и нет-эти глупые ответы пишут люди которые не были в таких ситуациях. На всякий случай можно провериться на ВЗППП, только не в частной клинике-сдерут в три шкуры!

Константин Власкин

если не кончал.... жди теперь!

Юл
Юлия

Придется жениться ))

Алексей Буньков

последствия? гонорея!

Елена Климович

Сексу научился! А элементарного не знаешь. Когда одевал през., то знал для чего? Теперь дожидайся результатов.

Ек@терин@ Я!

на будущее держи в холодильнике или имей с собой свечи с безалкония хлоридом (противозачаточные) , для подстраховки пусть девушка себе их ставит в таких случаях, ими можно и до ПА, пользоваться вместо презика....

Юлия Куранова

Напишите рекламацию производители. . Уверен, вам возместят убытки. . 🙂