Анна Пушкова

порвался презерватив.

такой вопрос: Порвался презерватив во время полового акта. Кончил в свою девушку. Но она до этого выпила 1 т. пастинора - за 12 ч до этого события, и 2ую - за 1ч до этого события. Будет ли он действовать? Спасибо.

Дело в том, что ранее (12 часов назад) также порвался презерватив (разные изготовители.) . Вот и выпили пастинор... однако позже постигла та же проблема (порвался презерватив) от другого изготовителя. Вот такой денек.
П. С. особо умных "товарищей" прошу даже не пытаться троллить, ибо выглядит, что Вам лет по 15. Хотя, умом, видимо, на этот возраст. Спасибо.
П. С. С. Жду адекватных ответов, т. к. инфы о "работе" пастинора, собственно, до "момента х" - ничего нет.

Лю
Людмила

вот и ты родился от того что

അF
അ Fail അ

хм... а зачем она пастинор пила за 12 часов до? или она с другого хуйца спрыгнула?)) )
на сколько мне известно.. . пастинор не так ваще принимают.... вот она скоро матку свою при мочеиспускании потеряет... мозги уже потеряла..

Лана Сепик

Зачем заранее пить гормоны? Тем более, постинор - каменный век контрацепции=))) Купите Женале. Действенен в течение 72 часов, но чем быстрее, тем лучше, разумеется.

Анатолий Сесин

Конечно, заранее пить совсем уже.. . Но думаю все равно действует

Юлия Гененрайх

есть таблетки, на такие случае, или когда изнасиловали, поищи в интернете, их принимают сразу, чтоб сперма не проникла дальше, чтоб нейтрализовала, только их надо быстро принимать! еще можно пойти обмытся очень хорошо и лимонным соком протереть, ну все равно эффективней таблетки

Константин Гнездилов

Вторая таблетка пастинора будет действовать так как прошло менее трёх часов.