Солнечный Зайчик

у меня рото-вирусная инфекция, уже 5 дней

на 4 день прекратилась высоченная температура, но понос не останавливается. что делать? как быстро избавиться от поноса? я уже терпеть не могу

пью смекту, но не прекращается

живот бурчит

Наталия Шилкина

Может для начала выяснить в поликлинике имя инфекции, потом от неё и лечиться?

Дмитрий Алябьев

Смекта это ничто. Срочно обратитесь к врачу.

Сергей

Моей дочке врач назначал энтерофурил и энтерол, это и взрослым хорошо, не только детям, только дозировку в аннотации посмотрите!!

Евгений Владимирович

А с чего вы вообще решили что у вас именно ротовирусная инфекция?? ? Это может быть любая кишечная инфекция, у вас симптоматика похоже на сальмонеллез, но я могу ошибаться. Вызывайте врача!!!!