Евгений Кучеров

Можно ли заразится депрессией от человека который ей болеет и пообщался с вами?

Дмитрий Л

Депрессия - не болезнь, и уж тем более ею нельзя заразиться)))))

Рустам

только если вы сами себе это внушите

Ан
Анна

можно, но можно и его заразить своим позитивом !!!

Елена Куликова

мона мона ))

Олеся Молдавская

Однозначно - да!
Настроение точно подсядет и нервозность появится.
Не люблю общаться с депрессивными)))

Ольга Яблокова

Хахаха)
Нет! Это не вирусное заболевание, чтобы им заражаться.
Но, раз вы спрашиваете, видимо вы чувствуете подавленное состояние.
Можно перенять эмоциональное состояние. Возможно вы слишком сильно вникали в проблемы этого человека? Идите примите ванну и поделайте что-то приятное, развейтесь и все пройдет.

ДА
Диля Абдиева

С кем поведешься... .
Если *заразились* срочно лечитесь!)) ) Ваще позитивное мышбен-е, намного лутше депрессии...

Роман Суриков

Вряд ли...)))) Иммунитет у меня....)))))))))

Анна Давыдова

Да он чихнул а ты заразился .

Aльбина Герасимова

ну если вода в депрессивном болоте холодная, то можно заболеть уже и и от переохдаждения....

Sergey

если вы эмоционально погружаетесь в его проблемы, то можно!
а если уже заразились, то вот это стихотворение вас точно вылечит ))стих который лечит от депрессии