Ольга Войтова

Вичем можно заразиться при половом контакте от обычного человека или только от того который уже болеет вичем?

Михаил Скороходов

Как можно заразиться от здорового? Естественно, только от больного

Мария Разживина

Когда пациент прекращает принимать лекарство, ВИЧ снова активируется и начинает размножаться. Это происходит из-за того, что вирус способен находится в дремлющем режиме, при этом, не подвергаясь действию препаратов, и начинает бодрствовать поле окончания лечения.

Виталий Титов

конечно который уже болен

Вера

заразиться можно от того у кого в крови есть вирус Вич (СПИДА) при этом он может не быть больным и ничего не чувствовать..

Сергей Гукин

Конечно только от больного человека можно заразиться ВИЧ. И то заразиться можно по крови!

Ольга Чёрная

только от ВИЧ-инфицированного человека

Злой Смайл

А как ты узнаешь инфицирован он или нет.

Александра Морозова

только от "необычного"

Ирина Гамзаева

только от больного, но он даже может об этом не знать (нализы на вич сдаються в обязательно порядке очень в редких случаях, например когда беременны, а в добровольном случае многих пугает заполнение специальной формы о занесении в базу в случае положительного результата)

Дмитрий Грачев

Можно заразиться от того, кто считает себя обычным, а потом - бац, оказывается, что он был вирусоносителем....

Вероника

А чего уж только ВИЧ? А почему вы забыли про генитальный герпес, который тоже неизлечим? Трихомониаз, Сифилис, Гонорею?