White Sugаr

вич. что чувствует человек который болеет вич

спасибо, реферат готов

Евгешка Лебедева

рассказывали.. сначала страх и потерянность из оперы "все, мне капец". Потом полный пофигизм "какая разница когда". А потом уже "блин, как бы никого не заразить".
А в результате страшнючий мат на придурков-врачей, которые ОШИБЛИСЬ, мля, с анализами! )))

Дмитрий Ртищев

вич это ослабление иммунитета и любые болезни протекают без сопротивления организма.
где то так.

Алексеи Санцевич

Ничего необычного. ВИЧ - отсутствие иммунитета. Условно - можно умереть от обычной простуды, которая лечится за неделю. Причина смерти - например, отёк лёгких.

Денис Колдунов

ВИЧ - это не болезнь.