Юлия Колесникова

Как узнать что человек болеет СПИДом или ВИЧем без вопросов? Может лицо, может кожа ?

Иван

Человек может быть носителем ВИЧ-инфекции, но еще не болеть СПИДом и при этом выглядеть, как все остальные люди. Только анализ может сказать о том, что он заражен. Больной СПИДом, как правило, очень худеет, на какой-то стадии и кожные проявления бывают, но это когда болезнь в серьезной стадии.

Ра
Раяз

ну разве что нездоровый вид.

**
*елена* *фисташка*

только допрос как в застенках нквд;
а меж прочим вот так и могут заразить и не узнаешь кто )

Галина Дмитриева

У некоторых, болеющих спидом, увеличены лимфатические узлы