Елена

как понять что у тебя СПИД? Вич

Анна Матвеева

Здравствуйте, Сергей!

Понять можно только сдав анализы на ВИЧ-инфекцию. Ждать проявления симптомов НЕ ДОПУСТИМО, так как тогда уже может быть ПОЗДНО. Необходимо как можно раньше начать приём антиретровирусной терапии!

Всего Вам хорошего!

Максим Фирсов

сдать анализ

Ал
Алена

по результату анализа

Сергей Попов

Иммунодефицит виден в общем анализе крови (из пальца) . надо уметь читать его

Валя Исаева

Ну ухудшается иммунитет но это может долго не проявляться

Роман Распопин

Ширануться с приятелем одним шприцом.. . Не сегодня, так завтра точно будет...

Артур К.

Немедленно сдайте анализ. Если это вы о себе сейчас. Есть еще и и-т. Посмотрите в Википедии.

Андрей Редкозубов

Да, вопросик. Нужно сдать ИФА_иммуноферментный анализ на антитела к вич. Если он будет положительный или сомнительный-делают ИБ-иммуноблоттинг, по результату которого вам сообщат результат. Удачи.