Андрей

Что такое ВИЧ и СПИД?

Откуда они появляются? Может ли это возникнуть между абсолютно здоровыми людьми (группой людей) ?
Я ни разу не слышал нормального объяснения этому. Я не понимаю, может ли это возникнуть, если, например, при половых актах между несколькими здоровыми людьми? Откуда ВИЧ появляется вообще?

Я же говорю, что не прочитал нормального объяснения. Подобного нету

Если появляется от зараженного, то откуда он мог этим заразиться? Какие пути-то? Я только знаю, что половым и через кровь. Все

Недоразвитые-это как раз-таки вы, если вы даже не можете и прочитать уточнение вопроса. Вот если вы все знаете, то и объясните, может ли это возникнуть среди здоровых и контактирующих друг с другом людей через половые связи.

Boomer Boomer

появляется от зараженного этим вирусом, самого по себе ничего не появляется из ниоткуда

скажем так, вирус образовался однажды и пошел заражать людей, от зараженного к зараженному, это если примитивно объяснять, а хотите понять, откуда вирус вообще появился, читайте про природу вирусов

среди здоровых людей никак не возникнет!

Хикмат Уринбаев

гугл в помощь

Олячк@ Рыжов@

Нет, нет и ещё сто раз нет. Здоровый человек не может никого ничем заразить.