Антон Зурин

откуда пошел вич/спид? ? и как он передается??

Ко
Конфеточка

Передается через кровь и половым путем. Мне мой знакомый из Америки рассказал, что когда СПИД еще не был открыт, многие американские больные гемофилией заразились этой болезнью при переливании крови

Ольховский

Передаётся через кровь и при половом контакте. А откуда пошёл- да кто ж его знает- есть мнение, Что из гробниц фараонов, как возмездие за вскрытие ( недаром шествие с Африки началось) , а, может, из космоса, а может, при создании бактериологического оружия возник

Дмитрий Гусев

носителями являются обезьяны с которыми спали африканские мужчины, короче все из африки, Передается через кровь, слизистые, плацентуъ\
Э,