Николь Штокс

Напишите про ВИЧ и СПИД все что знаете

Нуридин Нурлаев

я знаю, что ВИЧ и СПИД существуют

Вадим Ковалев

Я много знаю. Открой поисковик, быстрее будет)

Угурчиев Муслим

Миша! Вопрос, конечно, интересный, но, чтобы написать все, нужно настроиться и выдать информацию страниц на 400-500. И Вы будете все это читать? Я сомневаюсь. Очень коротко: ВИЧ - это вирус иммунодефицита человека, поражающий иммунокомпетентные клетки и, как результа их поражения, у ВИЧ-инфицированного человека с течением времени, по мере угасания этих клеток, присоединяются разные болезни. Наиболее часто - туберкулезная инфекция и значительная часть ВИЧ-инфицированных умирает от туберкулеза. По мере угасания иммунитета принято различать несколько стадий в течении этой инфекции. Из них самые неблагоприятные 4 стадия (А, Б, В) и 5 стадия (собственно СПИД) . Это уже финал. Однако, если ВИЧ-инфицированный человек выполняет рекомендации специалистов, регулярно обследуется, принимает назначенное лечение врача-инфекциониста и, по необходимости, фтизиатра, он способен прожить долго и даже родить вполне здоровое потомство. Все в своих руках. Я понимаю, что это своего рода "ликбез", но ...и он, видимо, нужен. Вот и все.

Дмитрий Максимов

ВИЧ - великая афера
СПИД = синдром приобретенного имуннодифицит человека = имуннодефицит человека - говоря по-простому ослабленный иммунитет. К нему могут привести следующие факторы: употребление наркотиков (очень сильно влияет) , прием антибиотиков, большие стрессы, недоедание, ну и конечно влияние оказывает плохая экология и качество еды.
СПИД возникает из-за указанных факторов, а не передается вирусно, т. е. посредством ВИЧ. То есть СПИД существует, а ВИЧ не существует.
Это все большая афера. ВИЧ диагностируется косвенно - сам вирус никто не видит, о его "существовании" в организме судят по косвенным признакам.
Лечение (то есть терапия) "ВИЧ" и "СПИДа" - это отдельная сказка. В частности для этого используется АТЗ - крайне токсичное вещество, которое губит все клетки подряд. Человек от его приема достаточно быстро "сдает", и достаточно быстро погибают. Спидологи говорят - "Ну вот умер - спид ведь не излечим". Хотя на самом деле человек умер от приема этого яда.

Наркоманы - любовь спидологов. У них снижен иммунитет из-за употребления наркотиков. И спидологи с удовольствием ставят им диагноз ВИЧ и СПИД.
Теперь спидологи начали активно хвататься за беременных женщин. Когда женщина беременна, то в ее организме происходят Бог знает какие изменения - и имунитет может "скакать" - это прям отрада для спидологов.
Еще спидологи прицепились к туберкулезу. Туберкулезникам ставят дополнительно диагноз ВИЧ. В результате такого больного начинают "лечить" своей убойной терапией от ВИЧ и СПИДа - тем самым разрушая в ноль иммунитет человека. В результате палочки туберкулеза размножаются со страшной силой по всему организму и человек в момент "сгорает" от туберкулеза.

А в чем же прикол спросите вы? Деньги, большие деньги, очень большие деньги.. . крутятся в этой индустрии

Рекомендую посмотреть видео Владимира Александровича Агеева "Всероссийская 2 конференция по ВИЧ и СПИДу" - узнаете много нового и интересного

Сергей Зайцев

На жертвы смерти от этой аферы можешь посмотреть в Корпусе 16 ИКБ№2. Свежие окоченевшие трупики, в разрезанном виде. Агеев это патологоанатом. Это врач ставящий самый точный и самый бесполезный диагноз. ыыхыххыхых